Стипендии и предоставление общежития в МОУ Детском саду № 305 не предусмотрены.

В соответствии с Законом Волгоградской области от 31.12.2015 № 246-ОД «Социальный кодекс Волгоградской области» компенсация части родительской платы предоставляется гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Волгоградской области, признанным органами социальной защиты населения малообеспеченными (получателями ежемесячного пособия на ребенка).
В случае, если Ваша семья не отнесена к указанной категории граждан, рекомендуем Вам обратиться в ГКУ «Центр социальной защиты населения» по месту жительства с целью получения необходимой информации и признания Вашей семьи малообеспеченной.

Месторасположение ГКУ «Центр социальной защиты населения»:
Тракторозаводский район. ул. Дегтярева, 11. +7 (8442) 74-40-60

Информация о компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования:
Информация о компенсации части родительской платы с 01.07.2016.pdf
Постановление о предоставлении государственной услуги Выплата компенсации части родительской платы.pdf
Постановление от 02.09.2016 №482-п внесение изменений по выплате компенсаций с 01.07.2016.pdf

Информация о социальной поддержке:
Социальный кодекс Волгоградской области.pdf
Решение Волгоградской городской Думы от 05.12.2014 №22-685 О приостановлении действия и отмене отдельных муниципальных актов Волгограда.pdf
Решение Волгоградской городской Думы от 08.04.2015 №27-831.pdf

"Сайт комитета социальной защиты населения Волгоградской области"