Интерактивный образовательный портал «5+» для дошкольников

В издательстве «Академкнига/Учебник» разработан интерактивный образовательный портал «5+» для дошкольников, обеспечивающий развитие детей на этапе старшего дошкольного возраста и помогающий сформировать готовность ребенка к обучению в школе.

В комплект портала «5+» входят порядка 5000 коротких занятий по разным направлениям: математике, обучению грамотности, окружающему миру, упражнения на внимание и память. Они помогут дошкольнику сформировать пространственные представления и ориентиры, подготовиться к беглому чтению, улучшить память и концентрацию внимания.

Предлагаем ознакомиться с возможностями портала «5+» на сайте издательства «Академкнига/Учебник» по адресу: АкадемкнигаУчебникОнлайн (shop-akbooks.ru). При регистрации на портале «5+» с использованием уникального кода (1225), пользователи безвозмездно получают возможность работать со стартовым пакетом портала «5+» в течение года при условии регистрации до 31.01.2022 г.

Подробнее обсудить условия доступа к порталу и вопросы методической поддержки:

Лосев Виктор Михайлович v.losev@akademkniga.ru  8-915-411-53-26

По вопросам технической поддержки обращаться - info@shop-akbooks.ru