МОУ Детский сад № 305

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 305 Тракторозаводского района Волгограда"

ПРИЕМНАЯ
Заведующий МОУ Детского сада №305: Кобзарева Рита Александровна.
Образование: Волгоградский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича
Квалификация : Учитель русского языка и литературы.
Общий стаж работы: 31 лет.
Стаж в должности заведующего: 20 лет.
Профессиональная переподготовка: "Волгоградская государственная академия физической культуры" по программе "Менеджмент организации", "Академия бизнеса и управления собственностью" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг".
Награждена: Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации, Почетная грамота Волгоградской областной Думы,
Благодарственным письмом Волгоградской области городской области.
Часы приема: Среда 16.00-19.00
тел. 79-25-15
e-mail:dou305@volgadmin.ru
Старший воспитатель МОУ Детского сада №305: Дикова Ирина Александровна.
Образование: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, 2013 г., специальность «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура), Волгоградское педагогическое училище, 1998г., специальность "Воспитатель дошкольных образовательных организаций"
Квалификация : преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.
Профессиональная переподготовка: ГАОУ ДПО «ВГАПО», обучение по программе профессиональной подготовке в области менеджмента и экономики по специальности «Менеджмент» (по дискретно-накопительной системе), 2019 г.

Волгоград 2008-2021

Поиск по странице CTRL + F