ПАМЯТЬ В СЕРДЦЕ МОЕМ

14 февраля на базе детского сада № 257 воспитанники дошкольных учреждений Тракторозаводского района города Волгограда  приняли участие в конкурсе чтецов "Память в сердце моем". Мероприятие прошло в рамках районного конкурса "Мы живем на земле Волгоградской", посвященного победе в Сталинградской битве.
Вместе с педагогами и родителями ребята подготовили стихотворения и представили их жюри. Звучали стихотворения известных поэтов о Сталинградской битве, о городе-герое, о Мамаевом кургане, о детях Сталинграда.
Наш детский сад представлял воспитанник старшей группы № 03"Солнышко" Толстых Михаил.