ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

В целях решения социальной - значимой задачи по обучению населения основам безопасного поведения граждан на водных объектах в осенне - зимний период 2023-2024гг и снижению риска нанесения вреда жизни и здоровью граждан на водных объектах на территории города Волгограда, Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда представляет информацию по темам: «Правила безопасного поведения на льду», «Правила оказания помощи человеку, если он оказался в полынье», «Меры безопасности на зимней рыбалке» и памятки по темам: «Меры безопасности при сильном морозе», «Осторожно тонкий лед!», «Безопасность и спасение на льду», «Правила поведения на водоемах в зимний период», «Правила поведения в гололед, при падении снега, сосулек и наледи с крыши домов».

Безопасность и спасение на льду.docx

Меры безопасности при сильном морозе.docx

Осторожно тонкий лед.docx

Правила поведения на водоемах в зимний период.docx