#Безопасность дорожного движения # Месячник «Безопасность дорожного движения»/

с 25 августа по 25 сентября 2023 года в Волгоградской области проводится профилактический месячник "Безопасность дорожного движения". В рамках месячника пройдут мероприятия всероссийской «Недели безопасности», «Единый день БДД»,  Единое региональное родительское собрание по ПДД "Актуальные вопросы профилактики ДДТТ"- УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ.

Накануне нового учебного года педагоги и родители воспитанников Детского сада № 305 приступили к актуализации паспортов дорожной безопасности и схем маршрутов движения детей, обновлению тематических стендов, уголков ПДД.

В нашем детском саду 1 сентября педагоги провели игры, занятия, КВН, квесты, беседы посвященные Правилам дорожного движения "Правила дорожные знай и обязательно их соблюдай".

С 18 по 22 сентября стартует Всероссийская неделя БДД.

20.09.2023 Единое региональное родительское собрание по ПДД "Актуальные вопросы профилактики ДДТТ"
С родителями воспитанников педагоги регулярно проводят беседы, консультации по вопросам ПДД.