Районная Спартакиада среди работников общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района

C 17.04.2023-19.04.2023 года прошла районная Спартакиада "Команда в жизни - команда в спорте" среди работников общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района, которая проходила при поддержке территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Тракторозаводского района, Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда.
В программу соревнований вошли такие виды спорта, как: боулинг, плавание, «Велёлые старты".
Команда наших педагогов стала лауреатом соревнований! С этим мы их и поздравляем!