Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности

Уважаемые родители!
Ваш ребенок посещает наш детский сад?
Примите участие в анкетировании!
Предлагаем вам принять участие в независимой оценке качества услуг образовательной деятельности нашего детского сада. Для этого необходимо заполнить анкету одним из следующих способов:
1 Вы можете скачать бланк анкеты, заполнить его и принести в детский сад График работы с посетителями можно посмотреть в разделе «Приемная». Также можно прислать скан или фото анкеты на электронную почту детского сада dou305@volgadmin.ru

Бланк анкеты Анкета получателя образовательных услуг

2 Вы можете пройти онлайн анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО», перейдя по ссылке "ИНДИГО"
Поставьте оценку образовательной организации
Также мы предлагаем вам воспользоваться возможностями Официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru). Перейдя по ссылке "bus.gov.", вы можете найти официальную информацию об учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания ими услуг (если таковая проводилась), разместить свой отзыв о качестве работы образовательных организаций или ознакомиться с отзывами других посетителей сайта.
Инструкция по оценке на Bus.gov ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU(1).pdf