ЛУЧШЕЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ

Сегодня, на базе нашего детского сада, прошел районный этап городского конкурса профессионального мастерства «Лучшее воспитательное событие», с целью стимулирования творческой активности педагогов образовательных учреждений Волгограда, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, приобщения детей к российским традиционным ценностям, включая культурные ценности своей этнической группы, правилам и нормам поведения в российском обществе в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, Федеральной образовательной программой дошкольного образования и Федеральной рабочей программой воспитания.

Цель конкурса: повышение эффективности деятельности педагогических работников ОУ для решения воспитательных задач в рамках реализации ФОП ДО.
Конкурсанты достойно представили свои разработки и теперь ждём оценки жюри! Пожелаем нашим коллегам удачи!!!