КРУЖОК «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА»

В нашей дошкольной организации организован ряд дополнительных образовательных услуг, которые направлены на развитие творческого потенциала, познавательной активности, воспитание здорового образа жизни.
Результаты кружковой работы повышают не только качество образовательного процесса для детей, но и помогают решить многие проблемы детей, нуждающихся в индивидуальном сопровождении. способности. Родители, желающие, чтобы их ребенок посещал кружки в детском саду, заключают специальный договор с администрацией образовательного учреждения.

Главной целью КРУЖОК «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА», под руководством Серёгиной Оксаны Юрьевны, создать условия для расширения кругозора математических представлений у дошкольников, необходимых для дальнейшего обучения в школе.